Яндекс.Метрика

Печать Индивидуального предпринимателя

Если вы находитесь в этом разделе, то, скорее всего вы решили открыть свой небольшой бизнес. Это похвально, пора уже окунуться в море коммерции и успеха. Так же надеемся, что вы уже зарегистрировались как индивидуальный предприниматель в соответствующих органах. Теперь дело осталось за малым - изготовление печати ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Без нее никуда.

Изготовление печати ИП, так же как и любой другой, требует определенного выполнения условий. А именно, на клише печати указывается город, в котором зарегистрирован индивидуальный предприниматель, его Ф.И.О. и ОГРНИП (основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя). Это те данные, которые должны быть обязательно указаны на вашей печати. ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) указывается только по вашему желанию. Во всём же остальном абсолютно нет никакого предела полёту вашей фантазии.

Необходимые документы

  1. Копия свидетельства ОГРНИП
  2. Копия свидетельства ИНН
  3. Копия паспорта

Отсканированные копии ОГРН и ИНН если вы желаете указать их в печати, желательно выслать вместе с заказом на наш электронный адрес. В противном случае ответственность за неправильно указанные данные ложится на Заказчика. При получении готовой печати иметь их при себе обязательно (если не были ранее высланы).

При оформлении заказа укажите полное Ф.И.О и место регистрации (если Вы зарегистрированы в области: например - Челябинская область, г. Троицк), ИНН и ОГРНИП

ПЕЧАТЬ ИП