Яндекс.Метрика

Печать ООО, ЗАО, ОАО

Печать ООО, ЗАО, ОАО

Итак, вы произвели регистрацию юридического лица на территории Российской федерации. По закону вам необходимо изготовление печати. Без нее вы не можете начать полноценную финансовую деятельность в соответствии с вашим уставом. До тех пор, пока у вас не будет изготовлена печать, вы не откроете расчетный счет в банке, и не сможете сдавать отчетность в государственные надзорные органы.

Закон о деятельности хозяйствующих субъектов Российской федерации подразумевает изготовление печати у каждого такого субъекта. Вам осталось только выбрать дизайн вашей будущей печати, определиться с оснасткой и заказать изготовление печати. После того как изготовление печати будет выполнено, вы можете приступать к бурной финансовой деятельности. Перед вами открыты все дороги бизнеса, такого непростого и непредсказуемого в нашей стране.

Существуют определенные рамки, предъявляемые к клише печати государством. При изготовлении печати ООО, ЗАО, ОАО, нужно помнить, что обязательным условием для изготовления печати является присутствие в клише изделия указание организационной формы предприятия, названия города, в котором зарегистрировано ваше предприятие, полного названия организации. Без указания этих сведений в клише ваша печать может быть признана недействительной и вам придется ее переделывать. Не забывайте об этом.

Необходимые документы

  1. Копия свидетельства ОГРН
  2. Копия свидетельства ИНН
  3. Копия паспорта

Отсканированные копии ОГРН и ИНН если вы желаете указать их в печати, желательно выслать вместе с заказом на наш электронный адрес. В противном случае ответственность за неправильно указанные данные ложится на Заказчика. При получении готовой печати иметь их при себе обязательно (если не были ранее высланы).

При оформлении заказа укажите вашу правовую форму (ООО, ЗАО, ОАО)

Полное наименование предприятия

Место регистрации (например: г. Челябинск или Челябинская область г. Карталы)

ИНН и ОГРН по желанию

ПЕЧАТЬ ООО